Кондитерская фабрика "Белогорье"

Кондитерская фабрика "Белогорье"

4 відгуків

Відгук про роботу: Кондитерская фабрика "БЕЛОГОРЬЕ" - Belgorod

Довірена особа 766Belgorod
Не фабрика, а змеиный клубок. Сборище стукачей и стрелочников. Все отношения строятся на доносах. А ещё там есть Крохмаль Серёжа - зам директора по экономике и финансам - настоящий моральный урод. Решил, что может распоряжаться судьбами людей как ему вздумается. Я там проработал месяц, больше не выдержал. Короче, не советую идти в этот стервятник.
0
5


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар