Review about ИРНИТУ - Irkutsk

Довірена особа 490Irkutsk
Доброго времени суток, дорогой читатель этого поста. С первых строк скажу сразу, что ректор ИРНИТУ Корняков М. В. Не видит и не стараться видеть того, что твориться у него под носом.Его проектора творят, что хотят съедают за живо людей, тем самым принуждает к увольнение по собственному желанию, а если сотрудник не согласен увольняться начинают собирать и разносить слухи приплетая посторонний людей. Задаётся один вопрос: почему господин Щадов Г. И. До сих пор в Политехе,уже везде где мог он наградил в Усолье не работал, и ещё и перебрался в Иркутск. Так и охота сказать уберите это из Политеха. Бедный Иркутский Политех как мы ему сочувствуем..
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар