ИП Томилова   "Конфетти"

ИП Томилова "Конфетти"

1 відгук

Review about ИП Томилова "Конфетти" - Angarsk

Довірена особа 286Angarsk
Устроилась в ТД Гефест, в цветочный отдел ИП Томилова, взяли сразу, предварительно закончила флористические курсы в Иркутске. Взяли типо, по договору (филькина грамота)никем не заверена,ничего.Про то,что не отработав год с тебя вычитают деньги за стажировку в договоре не было сказано ни слова.Стажировка должна была длится месяц,но почему то продлилась три месяца,пока не предупредила что ухожу,после чего попросили поработать ещё что бы не оставлять их без продавца на 8 марта. На момент когда сказала что ухожу была беременна на 2-ом месяце. Отработав 8 марта получила расчёт только в середине апреля, 1500 руб.за 2 месяца...по своей глупости принесла договор и отдала сразу, она его тут же разорвала на мелкие кусочки... P.S: С меня высчитали в 3 раза больше чем я получила за первый месяц, как бы стажировки... Девушки прежде чем идти работать к этой ненормальной 100 раз подумайте.
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар