ИП Гнездилов Н. В.

ИП Гнездилов Н. В.

1 відгук

Review about ИП Гнездилов Н. В. - Lipetsk

Анонімний 260Lipetsk
Работать у Гнездилова как у отца Николая так и у сыновей просто не уважать себя. Зарплата не выплачивается по 3-4 месяца устроитесь в феврале первую зарплату получите в лучшем случае 28 марта.При этом постоянно ездит отдыхать как сам так и сыновья а денег на зарплату нет. Отношение к сотрудникам быдловатое может орать во весь голос матом. в офисе система наблюдения и диктофоны потом он все слушает.Переработки за месяц набирают до 30 часов при 40 часовой неделе оплата копейки. при расчете может зарплату не отдать. Так что мягко стелет но жестко спать. не рекомендую никому.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар