Review about ИП БОГАЧЕВ - Belgorod

Анонімний 2184Belgorod
Люди. Поаккуратнее с Сашей Богачевым кидок скотина еще тот. Вовремя забирайте свои денежки. Не затягивайте. Иначе сделаете ему с Дашей подарочек. По началу в работе вроде все хорошо потом дурит и заказчика и работника. Хозяев квартир вообще может без всяких объяснений оставить у разбитого корыта.
0
18


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар