ИП А.А.Закевосян

ИП А.А.Закевосян

2 відгуків

Відгук про роботу: ИП Закевосян А.А. - Barnaul

Анонімний 249Barnaul
Шараш-контора! На производстве бардак, впрочем как и у хозяина этой лавочки в голове! ЗП не платят, если платят, то кусками, задержки месяцами. Кто не выдерживает и увольняется тех кидает на деньги. Получается замкнутый круг: своё забрать не можешь и уйти значит подарить деньги. Должен всему городу по ощущениям.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар