Відгук про роботу: Интеравто - Moscow

Анонімний 252Moscow
Очень ПОГАНАЯ КОМПАНИЯ!! ПЛАТИТЬ РУКОВОДИТЕЛЬ НЕ ХОЧЕТ ЗА РАБОТУ СОВСЕМ!! Постоянно вешают на сотрудников долги и недостачи! каждый месяц выходят новые внутренние распоряжения, понижающие и так копеечную зарплату, которую платят с опозданием на 2 месяца , да еще и с задержкой на 2 недели!!! Правила игры меняются по ходу под себя ежемесячно!! Такого скотского отношения к людям я не встречал нигде!!! Люди! Не ходите на работу сюда! Вас здесь обманут !!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар