ГУП ТО "Фармация"

ГУП ТО "Фармация"

6 відгуків

Review about ГУП ТО "Фармация" - Tula

Анонімний 333Tula
Полностью согласен с вышеуказанными отзывами о ГУП ТО "Фармация". Текучка кадров - страшная, основная причина - нет четкой системы распределения функциональных обязанностей + банальная экономия на штате. Иерархии нет вообще, структуры предприятия нет, точнее, есть в виде "солнышка" - в центре директор, должности-лучи: не понятно, кто кому подчиняется, кто чем занимается. Р.S. Учитывайте, что коллектив женский. Судят не по профессионализму, а по тому, кто и как прогибается, особенно перед главбухом, который лезет во все щели, кроме прямого бухгалтерского сопровождения предприятия. Очень жалко потраченного времени.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар