грузовичкофф

грузовичкофф

53 відгуків

Відгук про роботу: Грузовичкофф - St Petersburg

Довірена особа 468St Petersburg
В общем писал подробное описание о работе в данной организации..но с учётом того что печетал долго, сайт сказал напишите заново т.к. страница открыта более часа.. В общем организация несерьёзная(бл\*дская), директора крысы, мелочные до недоразумения... Работал на Своём ТС заработал 24т.р.(за вычетом топлива и амортизации) вместо обещанных от90т.р. далее проработав на ТС компании чуть больше месяца заработав около 30т.р. и это в сезон так называемый.. кинул машину возле дома и позвонил чтоб забрали своё корыто... Работал в 2016 году, но в памяти отложилось, как будто вчера это было... Желающие поработать в этой организации НЕ ведитесь на их обещания.. А директора с диспетчерами оглядывайтесь на улице...
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар