Review about Горожанка - Novosibirsk

Анонімний 290Novosibirsk
Не ходите работать в Горожанку, где управляющая Кирова. Очень грубая управляющая, нагло обманывающая сотрудников по зарплате.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар