Review about ГК-Экстра - Tomsk

Анонімний 318Tomsk
Слава богу, уволился из этой помойки. Гк-экстра и мамоян бн - дряни еще те. Зарплату платят нищенскую, не вовремя. Унижения и оскорбления - норма. Заставляют лить спиртовые напитки а это уже уголовка. Но им все нипочем. Отвечают работники и подставные директора.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар