Review about ГК Анданте - Rostov-on-Don

Анонімний 307Rostov-on-Don
Ребята бегите от данной компании!!!Руководство это два дегенерата Антошка и Андрюшка, от суда и название компании.Не платят ЗП по несколько месяцев,потом придумывают недостачу и не платят ЗП вообще.Каждый день переработка по 3 часа без оплаты.Текучка огромная,кто то работает день,кто то выдерживает неделю. Продукция выпускаемая этой компанией реально опасна для здоровья детей.Сейчас компания находится на переулок Радиаторный.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар