Review about Fashion face - Barnaul

Довірена особа 322Barnaul
Проработала месяц и не получила зарплату вообще. Сказала хозяйка, что ей не нравится, что я не хочу за копейки работать и за то, что я уволилась. Вобщем, считаю такое отношение недопустимым. С такой зарплатой, понятное дело тякучка будет. Но я работала почти месяц, не аванса не зарплаты не было. Ужасное место. Никому не советую данного работодателя, поберешите себя.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар