Фагоция (Чернобыль - милосердие)

Фагоция (Чернобыль - милосердие)

1 відгук

Review about Фагоция (Чернобыль - милосердие) - Донецьк

Анонімний 1007Донецьк
При оформлении на работу (т.е. когда человек уже уволился с предыдущей) размер обещанной з/п за стартовый месяц уже сокращают на ровном месте. А потом приходит тайный покупатель и впаивает вам штраф на весь оклад, причем, даже если вы не совершили ту ошибку, за которую положен штраф (т.е. работника нагло обжуливают на ровном месте, приписывая действия, которых он не делал). Кроме того, при трудоустройстве и в контракте о штрафах и их размере ни словом не упоминается. Вывод: фирма бессовестно эксплуатирует бесплатный труд новых работников. Как результат — огромная текучка кадров.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар