Review about Евро арт - St Petersburg

Анонімний 379St Petersburg
БалтКон, Евро-Арт, теперь Напитки это всё одно лицо. У данной компании святое только деньги. Сочетание армейского устава, алчности и отсутствие совести по отношению к работнику, вот то, что вы получите. Если планируете чему то научиться, то это не здесь. Не самое лучшее место для тех, кто хочет переждать бурю. Дополнением является чёрная зп и стандартная практика при увольнении кидать людей. Рекомендую рассматривать данную компанию последней в списке вакансий, причем не важно на какую должность.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар