Відгук про роботу: Филиал ада - St Petersburg

Довірена особа 131St Petersburg
Самое жуткое место, в котором довелось поработать. Абсолютно неадекватное руководство (Раскин, Лисненко и проч.), крики, курение прямо в офисе, кидание мебели - обычные будни. Обман поставщиков и сотрудников, воровство. Серая з/п. ООО "Напитки" - таже шарага. Постоянные проверки - ОБЭП, ОМОН
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар