Review about Ева-трак - Novokuznetsk

Довірена особа 375Novokuznetsk
Очередная дерьмоконторка которая не платит денег. Кормит завтраками и обещаниями. По мимо техника отстой,ключей нет. Ремон это вообще интересная тема. Приедешь, нужна запчасть, даже знают что запчасть нужна за неделю-месяц все равно просидишь пару часов по тому что её ещё не кто не удасужился купить. В общем денег нет, машины ужас, делать там нечего, ни кому не советую
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар