Энергострой

Энергострой

5 відгуків

Review about Энергострой - Nefteyugansk

Анонімний 443Nefteyugansk
Доброго времени суток. Я работал в этой фирме больше года.И забыл как выглядят деньги. Зарплата чёрная и белая, зарплату чёрную вообще не дают и белою задерживают на пару недель. Хотя обещали красиво - 80 т.р., но такого тут никто никогда не увидит. Энергострой - говно. Шарашмонтаж.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар