Review about ель шарм - Moscow

Довірена особа 364Moscow
И меня с другом вчера кинули!!!Но здесь их номер скорее всего не пройдет и лавочка закроется!!Так что ебаний ель шарм ждите гостей!!Есть очень влиятельный человек который обещал наказать сук по закону и в придачу отбить любое желание занематся хуйней!!!Подругому до вас недойдет!!Я непрощу такого!!!Ждите суки!!!
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар