Цветы Афродиты

Цветы Афродиты

8 відгуків

Review about Цветы Афродиты - Novosibirsk

Довірена особа 298Novosibirsk
Хочу рассказать интересную историю по поводу зарплаты. Отработала я в этой организации четыре месяца, но пришлось уволиться по состоянию здровья, так как требовалась операция. Предупредила за две недели, отработала как ответственный сотрудник!! Когда получала расчет выплатили только белую зарплату, как всем известно множество организаций называют черную зарплату, которую обещают на собеседовании "премией". Сказали: "Получишь её со всеми сотрудниками". Звонила несколько раз, постоянно кормили завтраками. На четвертый раз сказали, руководство приняло решение не платить, так как ты не отработала. Вопрос, как бы я тогда получила трудовую? Очень мерзко придумывать такие истории, что бы не платить деньги!!! Так что не советую никому идти работать в "Цветы Афродиты".
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар