Review about Цирюльник - Novosibirsk

Анонімний 416Novosibirsk
Надеюсь я помогу очень многим людям, обходите стороной салон Цирюльник, берут людей на работу и не оплачивают людям зарплату в конце смены , якобы им не понравилась работа , ты тратишь свой день работаешь с 10:00 до 21:40 хотя у них график до 21:00 и тебе в конце смены просто ничего не оплачивают
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар