Відгук про роботу: ЧП"ГУ Кайман-Восток" - Kharkiv

Анонімний 410Kharkiv
Данная фирма занимается кидаловом ворует у сотрудников соц пакет то есть отпускные больничные отношение к сотрудникам скотское зарплата минималка и с той штрафуют короче не рекомендую данную контору никанора ни соискателям работы ни потенциальным клиентам понятия об охране они приблизительного не имеют
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар