Review about Чоп Альтаир - Samara

Довірена особа 544Samara
Работаю в ЧОПе уже год, но трудового договора пока нет, хоть все документы собрал за две недели. Считаю это для отмывания денег, что ведёт к невыплате з платы, чёрные души в 2000 годы. Хотелось бы УСЛЫШАТЬ ответ?! По вопросу проживания охранников работающих ватой говорить даже очень страшно нужно это ВИДЕТЬ, тараканы, мыши различные болезни и зто ХХ! ВЕК! Просто.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар