Букет столицы

Букет столицы

18 відгуків

Відгук про роботу: Букет Столицы (ИП Сеньковский) - Kazan’

Анонімний 374Kazan’
Работала еще в 13 году в этой компании в колл-центре с какими-то крысами Ангелина, Гузель, еще две и неприятно пахнущая девочка, отвечающая за интернет заказы) Которые при слове Сеньковский (то чье имя нельзя произносить вслух: D) чуть ли не по стойке смирно ходили. Повсюду камеры, не было и сейчас видимо нет официального трудоустройства. И как это говнище еще на плаву держится, не уплачивая налогов. Такое отвращение к этой организации, что даже букеты там не покупаем никогда.
0
8


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар