Beeper (Инфо-Контент)

Beeper (Инфо-Контент)

5 відгуків

Відгук про роботу: Beeper (Инфо-контент) - Barnaul

Анонімний 310Barnaul
Не вздумайте туда устраиватся, раньше хоть какую то премию платили, а теперь вообще ноль! А оклад у народа всего 6-7 тысяч, надо и за квартиру заплатить и продукты взять а на что? Когда уже эту шарашкину контору прикроют, Ведь должна быть какая то управа на них. И да если коллектив будет молча получать в месяц 5-7 тысяч и молчать то ничего не добится.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар