Банк русский стандарт

Банк русский стандарт

1 відгук

Review about Банк русский стандарт - Novosibirsk

Довірена особа 511Novosibirsk
Работаю в Новосибирске в банке русский стандарт почти 3года. Наступило время когда наступило время задуматься о смене места работы. Простыл и взял больничный, руководитель региональный Леонид подошёл и сказал если выйду на больничном на работу и буду достойно и честно дорабатывать премию заработанную выплатят до 10.02, через день говорит пиши заявление и премию не получишь!!! Это вообще нормально со стороны руководства. P.S. в случае не урегулирования вопроса с премией будет написано ещё больше правды про банку Русский стандарт.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар