Відгук про роботу: Бакон - Barnaul

Довірена особа 735Barnaul
Это шарага, не пользующая популярностью у клиентов. Специалисты там очень плохие. Там большая текучка. Там ничему хорошему не научат. Директор Наталья Михайловна предлагала принять участие в мошеннической схеме. После этой компании не возьмут в приличную организацию.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар