Автопункт ООО (ДЦ БМВ)

Автопункт ООО (ДЦ БМВ)

1 відгук

Review about Автопункт ООО (ДЦ БМВ) - Magnitogorsk

Анонімний 323Magnitogorsk
Компания еле держится на плаву. ЗП платят, но с задержками, руководство очень лояльное - дисциплины нет никакой. Выезжают на дураках, которые готовы работать всегда за мизерные платы и за регулярное унижение. Официальная ЗП - минимальная, двойная бухгалтерия, индексируется только официальная часть. Из плюсов: чистый светлый салон, престижное наименование работы и молодой (но наглый) коллектив. Руководители отпускают по личным делам по вашей просьбе.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар