Review about АРМАТОР - St Petersburg

Анонімний 326St Petersburg
Директор Исенов. Все кто приходит к нему на работу становятся терпилами. Зарплату своевременно не платит, задержка может составлять 2-4 месяца, а пухнет с голоду. Заключив договор на работы и получив аванс рассчитывается с долгами и сидит ждет следующего заказа. Работники у него долго не задерживаюся, постоянная смена. Платит черную зарплат, и этим держит. Кроме того у него все долб-бы, бобуины - и это в открытую, один он хороший, вымогает деньги у населения при производстве работ, выписывает левые квитанции, деньги якобы в кассу.. Если вам нужны проблемы, идите в эту фирму.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар