Review about Аптекарь - Полтава

Довірена особа 358Полтава
Аптекарь этот в Полтаве - казалось, пристижное место работы, но кроме того что зарплата самая фиговая среди всех аптек, потому что выручки нету, заведующая там старая дева, творит полный беспредел, издевается над бедными девушками, которые соглашаються хоть на какую-то работу, унижает морально и физически. никому не советую и носа туда совать
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар