Аптека-холдинг

Аптека-холдинг

1 відгук

Review about Аптека-холдинг - Barnaul

Анонімний 351Barnaul
Это аптечный склад, казалось бы приличное место, но условия труда оставляют желать лучшего. Работа в основном в ночные смены, с 17.00 до 3-00 (это по договору), фактически до 5-6 часов утра. Зарплата при устройстве на работу указывается оклад+% от сделанной работы, а на самом деле сколько сделал, столько и получил, фактически 12-13 тыс. рублей. И это за ночные смены. Где-то раз в месяц наклевываются дневные смены с 9 до 18 ч., так это вообще бесплатная неделя, а работаешь как папа Карло, особенно зимой.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар