Review about АО РТК - Novosibirsk

Довірена особа 1668Novosibirsk
НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В РТК. ЭТО УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ. Начиная от выполнения планов на которых основывается ваша зп. Планы конечно ставят завышенные. если вы их не выполняете значит как говорят директора вы не работаете. и никому не важно что в стране кризис что объем продаж уже не тот чем даже в прошлых годах. Руководство вас гонять будет как в армии. полезно только тем парням кто не ходил в армию. в ртк вы пройдете все уровни.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар