Відгук про роботу: АО Ремшина - Samara

Анонімний 731Samara
АО Ремшина работал несколько лет разнорабочим, платят по черной, зарплату задерживают несоветую владельцы Фирсов Александр не держат своих обещаний. А если ты еще и неугодный, то могут просто выпинуть и не заплатить. Не идите работать туда авиационная 1. Для него ты просто раб, условий никаких кругом помойка.
0
5


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар