АО Адмиралтейские верфи

АО Адмиралтейские верфи

8 відгуків

Review about АО Адмиралтейские верфи - St Petersburg

Анонімний 6237St Petersburg
АО Адмиралтейские верфи. Завод в отвратительном состоянии. Везде разруха. Оборудование старое. Вся модернизация это всего лишь отмыванию денег. А теперь о цехе 12 и особенно о корпусного участке. Начальник корпусного участка человек без высшего образования. Однажды его уже увольняли за его безграмотность, но затем не понятно из каких соображений снова взяли обратно. Всех грамотных мастеров и тех кто пытается ему возразить он за людей не считает. Постоянно жалуется на них выщестоящему руководству в результате чего не угодного ему человека либо увольняют либо переводят в другое место. Зарплата низкая хотя деньги есть ведь была целая серия из 12 лодок. Но при этом все деньги оседают в кармане руководства которое меняет машины как перчатки. Со всех рабочих начальник участка (Усанов В. В.) требует "откаты". А кто не будет отдавать увольняют. Не советую работать на данном заводе.
0
18


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар