Review about Албис - Barnaul

Довірена особа 435Barnaul
Не советую работать в Албисе,обещают минимум 18 тысяч.а платят гораздо меньше. Отношение не уважительное.график меняют сами,при увольнении вычитаются 3000 якобы за обучение,хотя первые 10 дней работаешь за 50%. Расчет ждать пришлось 20 дней.по закону в день увольнения должны оплатить
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар