Відгук про роботу: акмаль транс - Al'met'yevsk

Анонімний 5356Al'met'yevsk
В этой организации работают дебилы! Начиная с начальника.Никто не хочет и не умеет. Кидают с зарплатой. Механик Ринат - тупой, до безобразия! Снабженцы - имбицилы, которые готовую запчасть не могут купить и привезти. Воротные механики, с понтом, крутые, но тупые
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар