Review about А2-проект - Yekaterinburg

Анонімний 418Yekaterinburg
Люди, не ходите работать в этот холдинг, враньё и кидалово. Обещают белую зп в 10 тыс и чёрную огромную, но чёрную не платят вообще. Уже несколько лет набирают людей и не платят чёрную, одни люди уходят, они честно смотрят кандидатам в глаза и врут об успешной работе и огромной зарплате!!!!!
0
4


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар