"Лентелефонстрой-УМ"

"Лентелефонстрой-УМ"

1 відгук

Review about "Лентелефонстрой-УМ" - Novy Urengoy

Довірена особа 4730Novy Urengoy
Дырявая питерская контора работают они на Сабете работают там только за еду на уши лапшу вешать начинают с первого звонка и говорят красиво пока на Сабет не прилетишь а когда прелетишь через пару часов понемаешь что попал в рабство разнорабочие чтобы заработать хоть на билет обратно рашут день ночь день потом ночь дают поспать и то не всегда обходите стороной эту шараж контору не тратьте на неё нервы и здоровье.
0
11


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар