Глававтопрокат

Глававтопрокат

11 відгуків

Відгук про роботу: Глававтопрокат - Moscow

Довірена особа 563Moscow
Недавно взяли меня на работу в Глававтопрокат водителем. Обещали новенький автомобиль, а в итоге досталось убитое такси, которому непонятно столько уже лет. И все бы ничего, и з/п нормальная и соц. пакет, но эта колымага столько нервов мне гробит. Постоянно ломается, а мне приходится ремонтировать потом за так. Хотел обратиться непосредственно к начальнику, господину Клебанову, но как-то не решился. Говорил с его заместителем. Он говорит, что ничем не может помочь... что есть, то и дали. Вот так и работаем!
0
404


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар