Дворцовый ряд

Дворцовый ряд

6 відгуків

Відгук про роботу: "Дворцовый ряд" - Ulyanovsk

Анонімний 259Ulyanovsk
Работала какое-то время в офисе. Работать при самодурстве директора Лебеденко О.А. невозможно. Этот негатив, который он выливает на совещаниях или просто проходя мимо, все, кто с ним не посредственно связан, несут домой. Обстановка в офисе из-за этого клоуна нервная. Те кто приходят нормальными людьми, после работы с этим психом становятся не в себе. Думаю, что после увольнения каждый вернётся в своё нормальное состояние. Поэтому работать там не советую, есть несколько других сетей, где дирекция адекватная, нет постоянной текучки, демотиваций, штрафов абсолютно за все! Выбор за вами.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар