"Детский мир" в ТЦ "Европа"

"Детский мир" в ТЦ "Европа"

1 відгук

Review about "Детский мир" в ТЦ "Европа" - Barnaul

Довірена особа 364Barnaul
Набирают стажёров на бесплатное рабство. Это очень выгодно, платить никому ничего не нужно. Заполнив анкету вам сразу же предложат выйти на работу, завтра же в качестве стажёра. Ты будешь хорошо работать и проявлять себя. По истечении стажировки скажут мол подожди служба безопасности проверит твои данные и тебе позвонят. И никто тебе не перезвонит! Ты просто помог за хамское отношение разгрести завалы. Сам лично знаю 4 людей, которые не подошли им, якобы не прошли безопасников! Хотя везде проходили. Люди, не ведитесь на этот лохотрон. Ну как можно устраиваться на работу, не зная подойдёшь ли ты им или нет! С начало нужно безопасников пройти, а потом уже устраиваться! И вообще, когда много стажёров работают вместе с тобой, уже стоит задуматься, что за игры они там устраивают!
0
4


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар