Review about Ням-ням - Kharkiv

Анонімний 460Kharkiv
Температура в цеху 40-44 и это начальство считает нормальным.Залютино и Холодная гора работает в таком режиме.кондиционера нет.Вытяжки слабые.Работают 12-14 часов и это норма.Зп 30 грн час и того меньше.Олег Викторович просто издеваться над персоналом....
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар