Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа - 8

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

lime lounge

Уфа  | 2020-02-11

Получил новый опыт в этой компании, негативный, надеюсь в следующий раз быстрее смогу распознать мошенников, работал официантом месяц,п

ЦППК

Уфа  | 2020-02-09

АНО ДПО "Центр профессиональной подготовки кадров" - центр покупки корочек. Все кто оплатил обучение или за кого заплатила организация -м

ООО Баштекс

Уфа  | 2020-02-08

Отзыв о попытке трудоустройства: пригласили на собеседование на должность системный администратор к определенному времени. В коридоре

ООО "Мастерская" директор Шашков Д.Е.

Уфа  | 2020-02-06

Было размещение вакансии на hh.ru офис-менеджера в ООО Мастерская с неплохими условиями работы, резюме не просматривают, по телефону дали

УФ ООО "кварц групп"

Уфа  | 2020-02-06

На сайте о приёме на работу пишут о за в 35тр и выше, но на деле, вы со всеми переработками и 30тр не увидите, вам тупо будут платить по средне

Башмед

Уфа  | 2020-02-05

Обманщики. Шняга а не медицинский центр! Я хотела устроиться оператором на телефон. Сказали что надо отвечать на звонки клиентов, консул

ООО ПЭК "ГАРАНТ"

Уфа  | 2020-02-03

Складывается впечатление, что ПЭК ГАРАНТ - ни что иное, как пылесос, собирающий худшие кадры со всех организаций города. Толковых специа

Метта

Уфа  | 2020-01-31

Устроилась на работу в "Метту", в швейный цех. Принимают без опыта, но без него там нечего делать.
Обещали за первые две недели одну сум

Стоматология доктора Томилиной

Уфа  | 2020-01-31

Ужасная клиника.
Начальство (Мама с сыном) отношение ужасное.
Зарплату не платят.
Полная антисанитария.
Хорошая проверка нало

Хозлидер

Уфа  | 2020-01-24

Не советую обращаться в данную фирму, ЗП обещают минимум, нач.коммепч.отдела очень очень своенравная, орёт на своих подчинённых постоянн