Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа - 8

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

Tiens group тяньши

Уфа  | 2019-07-25

Приехал по адрессу проспект октября 84\4 средняя 20-ти этажка. Вывески нет, сидит администратор. Я такой нифигасе тут сервис, а мне по телеф

ООО МЕТТА

Уфа  | 2019-07-24

Сам офис просто ужасный, похож на проходной двор , находится в месте, где кругом грязь. Сначала девушка из отдела кадров объяснила, что у н

Бизнес мастер

Уфа  | 2019-07-22

Предложить могут любую вакансию – от экономиста до заместителя руководителя.
Но суть в том, что это развод. Таким образом, они пытаютс

ООО ГК БАШГУРД

Уфа  | 2019-07-22

Набирают инженеров ПТО, кормят завтраками по поводу заключение трудового договора, в итоге отсутствие заработной платы и потраченное в

Агенство правовой защиты «новая жизнь»

Уфа  | 2019-07-19

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ. Я работала в этом call-центре оператором 5 дней. Проходила у них стажировку. Должны были оплатить 3400 з

ЭКСПЕРТ-ЦЕНТР (ООО ИТСК)

Уфа  | 2019-07-19

Довелось поработать в этой компашке
Отдел продаж. Работая в этом отделе вы будете звонить юридическим лицам (полностью холодные звон

ООО Строительная компания "Актив"

Уфа  | 2019-07-18

ООО СК "Актив" Юмагузин Марат Мансурович +7927087*494 г. Уфа Набирает работников для работы вахтовым методом. Обещает высокие заработки и опла

Мосунов Илья Михайлович

Уфа  | 2019-07-17

Не связывайтесь с этим проходимцем. Будучи директором ООО "ТО "Мегаторг", не выплатил сыну зарплату за 2 месяца и компенсацию при увольнен

ООО "ИНКО"

Уфа  | 2019-07-16

Проработал в данной организации 3 года, повидал я смену руководства, новые объекты, очень многое поменялось, но не изменилась жадность ру

ООО УНЕВЕРСАЛРЕМСТРОЙ КОМСОМОЛЬСКАЯ 163

Уфа  | 2019-07-13

ООО уневерсалремстрой, г уфа Директор Камалдинов М.Я гниловатый человек-дедок, и его сынок такой же. Сынок его ещё и подставить может, мен