CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО Фарус Инжиниринг

ООО Фарус Инжиниринг

Хаос в различных проявлениях

30 02/12/2024 Уфа

ИНН организации:9705159156

Большая заработная плата, интересный проект, команда профессионалов - то что было обещано и ожидалось при трудоустройстве в данную компанию, по факту инженерный состав(проектировщики и др. не руководящий состав) были достаточно профессиональны, проект действительно интересен, все начиналось достаточно неплохо. первым звоночком были незначительные задержки зарплаты и странные замечания со стороны заказчика. ЗП на новый год так же не дали в нарушение ТК РФ(просрочка в несколько дней 2-3 раза за три месяца работы). В трудовом договоре прописан только оклад, который составляет 40-50% от того что получаешь на руки. По итогу после новогодних праздников узнали, что задним числом решили премии, без ознакомления с приказом, без каких либо фактических обоснований, без информирования за что. Ни от высшего руководства ни от Заказчика(из-за жалоб от которых нас лишили премии, по версии нашего руководства) никакой информации не добились. Худшее место, гдея когда либо работал. Не рекомендую никому, но, если уж собрались устраиваться - договаривайтесь на оклад 100%, если нет желания работать за копейки, и быть виноватым за просчеты руководства и Заказчика.