Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа - 3

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

ООО Башгурд

Уфа  | 2019-09-23

Компания ООО Башгурд в лице Лианы Маратовна набирают инженеров ПТО, отправляют на объект и кидают с зп!!! Платят суточные,а на счёт зп кор

кафе "Цыплята табака",ресторан "Фарфор"

Уфа  | 2019-09-23

Ни один из этих ресторанов не предусматривает трудоустройства по документам ,договоров не было и после прохождения 3 месяцев работы "на

ООО ПТК

Уфа  | 2019-09-21

Осторожно, мошенники!!! ООО "ПТК" (ИНН 5904363254)

Кидалово. Как клиентов (в первую очередь), так и сотрудников. Руководство жирует- Бэхи и к

Срецтехтранс

Уфа  | 2019-09-21

Офис фирмы находится в Уфе, сама фирма с Татарстана. Работаешь с утра до вечера не отходить от трубы варишь стыки они вечно недовольны. Гл

ИНКОРП УФА

Уфа  | 2019-09-19

INCORP ИНКОРП ЛОХОТРОН ОБМАН МОШЕННИКИ РАЗВОД КЛИЕНТОВ УФА
украли 13 тысяч долларов!! это не Форекс forex и не биржа! посмотрите отзывы в

Ньюмилк

Уфа  | 2019-09-18

Ньюмилк, Башмилк, Чекмагушевский молзавод, Милка. Хозяйн данных контор один. Всех обманул с зарплатой, до сих пор не получили зарплату за

ООО Геовектор

Уфа  | 2019-09-15

Самая ужасная контора в городе.Народ обходить стороной!Задержки по пол года, командировочные 300 р,Руководство хамло,трудовую не возвращ

ОАО Уфимский хлебзавод 7

Уфа  | 2019-09-15

Ходила на подработку в хлебзавод 7 на Индустриальном шоссе от фирмы Олимп работа в г. Уфа. Сказала в цехе, что в первый раз. Сначала протир

Башгурд

Уфа  | 2019-09-14

Шарага.не идите туда.Лиана Маратовна мошенница.ВРЕТ наглую обещает зар.плату каждый день у нее завтра.ничего не заплатила в итоге.беспла

Башстройкомплект

Уфа  | 2019-09-13

Учредитель Абызов Андрей Владимирович ,он же и директор. НЕ ВЗДУМАЙТЕ С НИМ ИМЕТЬ ДЕЛА ЭТО ПОЛНОЕ И НАГЛОЕ КИДАЛОВО. Мне довелось порабо