Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа - 3

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

СПК Центр

Уфа  | 2019-12-13

Так и есть СПК ЦЕНТР или ОФИС 59 как на нем написано - это ЛОХОТРОН!!! Бегите оттуда, пока целы. Пригласили на собеседование на должность экон

Первый цветочный

Уфа  | 2019-12-12

"Первый цветочный"- это постоянные переработки, которые не оплачиваются, обманы с зарплатой и постоянные штрафы ни за что.
Легко кидаю

МУП ЦРА 350

Уфа  | 2019-12-10

Отвратительное отношение к сотрудником. Зарплату обещают достойную. В итоге на 10000 меньше. По договору меньше , чем обещают. Расчетные ве

Дентал Холл

Уфа  | 2019-12-10

Все, кто когда-либо захочет связаться с этой компанией, как в роли работника, так и в роли пациента, прочитайте, пожалуйста, этот отзыв!

ООО "ЭнергоСтройКомплект"

Уфа  | 2019-12-07

Хочу предостеречь людей ищущих работу в сфере электромонтажных работ. Учредителем данного ООО является Усенко Владимир Викторович, чел

Эльсер

Уфа  | 2019-12-06

Директор, кидала! Обманывает всех и вся, зарплату бригадам не платит, кормит обещаниями№ Не ходите к ним на работу! Все работают не офици

Rp уфа

Уфа  | 2019-12-05

Цюрупы 42, вход со двора, вывеска Комфорт , 5 этаж, ИП Мустафина.
Пирамида одним словом.
4 дня обработки, ой, обучения

Магазин корейской косметики vivi

Уфа  | 2019-12-04

Обманывают с зарплатой, хамят сотрудникам, клевещут и угрожают, тоже попалась в эту историю, сотрудницы любезно подлизывают начальнице,

Новая Жизнь

Уфа  | 2019-12-04

Работал в Новой жизни 3 месяца. И уверенно могу сказать: они не только своих клиентов обманывают, но и своих сотрудников.
Зарплату выда

ИП Мотова Е.В. 69 ден

Уфа  | 2019-12-04

Устроилась в данное место в середине августа, при трудоустройстве на период испытательного срока был подписан ГПХ, второй экземпляр на