Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа - 3

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

ООО полимерпласт

Уфа  | 2020-05-10

Хочу рассказать об этой компании и почему туда не стоит устраиваться. 1) штрафы, спокойно могут вычесть из зарплаты 4000. Или не дать 15000 пер

Ренессанс проект групп Уфа Гагарина 6

Уфа  | 2020-05-05

Подбор кадров ведет некий молодой человек, не имеющий достойного уровня образования и ничего не смыслящий в строительстве. Путает прост

Beauty lounge

Уфа  | 2020-05-04

Работает данная контора на дешевом лазере российского производства без медицинской лицензии! Лазер оставляет ожоги ( фото прилагаю), к т

Фотомастер

Уфа  | 2020-05-03

Как-раз мне доводилось работать в этой компаний.И я сильно пожалел об этом.Начну с того что там коллектив просто отвратительный особенно

Уфа пресс

Уфа  | 2020-04-22

Шарашкина контора, где работают без трудовых договоров, вчерную. АиФ в Башкирии - это рабство, пиши,, работай не жди зарплату. А в Москве об

ООО камви

Уфа  | 2020-04-17

Бедная компания, денег на зп сотрудникам нет. На собеседовании обещают золотые горы, по факту оплата минимальной ставки на карту, осталь

ООО Научно Производственное Предприятие "Автоматизация Технологических Процессов"

Уфа  | 2020-04-17

Заработная плата выплачивается с задержками и не как по закону минимум раз в 15 дней, а раз в месяц. Как следствие высокая текучка кадров.

ООО Регион "ЭТП РЕГИОН"

Уфа  | 2020-04-16

Оформление не сразу а после испытательного срока!! Зато сразу вам ставят серую заработную плату, (минимальную )
А заработать хрен даду

Центр здоровья (Золотое солнце)

Уфа  | 2020-04-16

Доброго времени суток, хочу поделиться опытом соприкосновения с компанией по оказанию оздоровительных услуг в ,Центре Здоровья (другие

ООО ГРАНДСТРОЙ СЕРВИС

Данные мошенника