Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа - 149

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

ЗАО "РТК" МТС

Уфа  | 2011-06-23

Здравствуйте, я хотела бы рассказать про место работы своего мужа.
Мой муж работает в салоне сотовой связи МТС специалистом (продавец-консультант)
Когда муж устраивался в эту организацию был очень жесткий треннинг. ЗП была заявлена как 18 000 руб.
Но более 3000 мой муж не получал (работает 3 месяца),постоянные депримации за все что начальству не захочется, повесили на их коллектив долг за тот год 30000(вычитают из ЗП),хотя в том году из них никто не работал, Упраляющий ради своей победы среди регионов шинтажирует специалстов по продажам чтоб те покупали дорогие телефоны в кредит ради своего повышения! Рабочий день начинается с 9:00 до того пока Управляющий не разрешит идти домой (рабы)(21:30-22:30) пока они не выполнят план (просто не риальный) опять таки для его победы!!!

РООССА

Уфа  | 2011-06-23

Объявления о приёме на работу всё до поселдней буквы ложь! Обыкновенный классический МЛМ! Самый классический! Менеджер (или как там его, брильянт...), который принимает на работу и проводит собеседование, тоже лжёт. Никакой зарплаты. Сперва вас (если вы подходите по психотипу под МЛМщика) пристёгивают к дестрибьютеру, с которым вы кружите по городу пешком (почему-то в МЛМе Роосса предпочитают пеший способ передвижения, странно) и таскаете на плече большие, дорогие и бесполезные книжки с картинками (тематика разная: от детских и поваренных до библий и исторической бредятины с картинками; качество книг чрезвычайно высокое, действительно прекрасные полиграфия и оформление, но в хозяйстве кака правило они бесполезны, разве что на подарок; потому и продаются они через МЛМ).

ооо Мега такси

Уфа  | 2011-06-14

директор мега такси уланов игорь александрович этот чел не понимает что люди устраиваются чтобы заработать а не становиться говном как руководитель.набирает операторов а через месяц увольняет если сотрудник под него не прогнулся.

ООО "Элм-Сервис"

Уфа  | 2011-04-19

Я работал в 2010 году в ООО "Элм-Сервис" г. Уфа бригадиром. Зарплата выдавалась в конвертах. Проработав в этой фирме несколько месяцев мне было предложено в грубой форме уволиться. Про зарплату и её величину на момент увольнения конечно же забыли, выплатив лишь официальную её часть: 5400 рублей.

СатурнСтройМаркет

Уфа  | 2011-02-22

выживание под неопределенным количеством начальников (трудовой договор заключается с одной из многочисленных фирм и ИПшек). вакансия может звучать как офис-менеджер на выписке, на деле оказывается работа с наличными деньгами,не уточнены обязанности и пос

ООО ИМПЕРИЯ КЛИМАТА

Уфа  | 2011-02-12

Организация позиционирует себя на рынке,как "Системы отопления, водоснабжения, канализации, оборудование для бассейнов" в лице руководителя Беляевой Алины Васильевны она же и заключала договор сомной.

ООО Фипма Смайл

Уфа  | 2011-01-27

Работал в компании, довольно долгое время Торговым представителем, по началу нравилось всё, креативная работа, чувство удовлетворения от работы, не устраивала только з.п., но денег наверное никогда небывает много.

ОП "ГРАД"

Уфа  | 2011-01-14

Привет всем! Есть такой достаточно известный кидала известный в узких кругах,Бунаков Максим Александрович! Владелецц небольшшого охраного агенства Град,хотя щас переименовал может! Набирает людей которые у него работают,а так как у него с деньгами постоян

«Не слезу, пока не заплатят»

Уфа  | 2010-09-17

Бригадир строителей из Уфы захватил башенный кран, требуя выплаты зарплаты за три месяца. По словам Гафура Габитова, который на вторые сутки захвата объявил еще и голодовку, строительно-монтажное управление ООО «Монолитстрой» должно выплатить ему и 30 строителям больше миллиона рублей. Компания признана банкротом и платить по долгам начнет не раньше октября.

ООО "фирма "Смайл"

Уфа  | 2010-09-10

Работал я там в Уфе в июне-июле 2010 полтора месяца грузчиком-комплектовщиком, и вот что интересно: начальник склада "ПиГ" (это типа Проктер и Гэмбл) Вадим Киселёв обещает кандидату на собеседовании "фиксированную" зарплату 11000руб в течение испытательно

Страницы: 1 ... 145 146 147 148 149 150 151