Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа - 149

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

ОАО "Интеграл"

Уфа  | 2013-12-30

В компании Интеграл постоянные задержки в выплате заработанной платы 1-1,5 месяца. Зарплату за сентябрь люди получили вообще только в начале декабря 2013 г. Отношение к работникам как бесплатной рабочей силе, никакой корпоративной культуры. Результаты требуют вовремя, а с оплатой тянут как можно дольше. Большая текучесть кадров. Многим поставщикам и контрагентам начинают платить только когда есть судебное решение.

Аристотель

Уфа  | 2013-12-29

Весь декабрь месяц работали без выходных, до 15 числа готовились к ревизии, потом началась новогодняя подготовка, и так каждый день,вызывают когда хотят, хотя это не по приказу и никак не оплачивается, это всё делается по инициативе супервайзера или директора, никакой справедливости.

30 и 31 декабря работаем полный день обе смены, 1 января тоже работаем, получается ни одного дня выходного, никаких пятиминуток, вызывают по телефону или по записке на стене, все выходные сидим с телефоном в руке, ждем когда вызовут, что прикажут, не подписывают административные выходные, дискриминация отдельных людей.

ООО "Башкирские коммунальные системы"

Уфа  | 2013-12-26

Директор ООО "Башкирские коммунальные системы" Зотов Илья Александрович. Сейчас переименован в Холдинг БКС-Биострой. У организации часто меняются адреса и телефоны, в настоящее время она находится на Пр.Октября,69/2.

ооо полимер

Уфа  | 2013-12-20

Он кидает рабочих платит капейки.потом нарушая закон дает заявление уже напмсанное им об увольнении и просит подписать а деньги за 3 месяца невыдает.

Осужден чиновник госинспекции труда, получивший с бизнесмена 250000 руб. за смерть работника

Уфа  | 2013-12-20

В Башкирии сегодня приговорен к многомиллионному штрафу руководитель отдела госинспекции труда, получивший взятку в 250 тыс. рублей за фальсификацию материалов по гибели работника на предприятии, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Ярмарка

Уфа  | 2013-12-18

Хотите окунуться в атмосферу советского магазина ,вам сюда ,всё руководство вышло с торговли того времени соответственно как тогда торговали (по хамски),такое и отношение к людям ,как к покупателям ,так и к контрагентам , и к сотрудникам .Зарплата серая по договорённости .Если нервы слабоваты лучше не ходить.

ООО "Компания Пеликан"

Уфа  | 2013-12-09

ООО "Компания Пеликан", находится по адресу г.Уфа, Жукова, 5/2, очень недобросовестный работадатель. Устроилась на работу в конце октября, оформили в начале ноября, обещали премию за новых клиентов, получили кукиш, транспортные расходы плохо оплачиваются, командировочные полностью не оплачиваются, текучесть страшная.

ИП Ряднова (Граф)

Уфа  | 2013-12-09

Вот что пишет Ряднова в описании своей деятельности: «Основное направление — это администрирование и организация работы системы сбыта компаний производителей, туризм и другая деятельность». Ничего конкретного, понимайте, как хотите. Требования к кандидатам самые минимальные. Очень похоже на сетевой маркетинг или просто лохотрон.

ООО "Пластмасыч"

Уфа  | 2013-11-27

Отработал в этой конторе 6 месяцев. По трудовому договору зп 7 000. Обещали оклад 15 000 и % с продажи. Копию трудового договора не выслали подписанную с ихней стороны. Первый месяц выплатили нормально. Далее пошли задержки. Говорили что всем задерживают. В итоге выплатили только офф часть, а на остальное кинули. А это завод по производству посуды из пластика. Не связывайтесь с этой конторой.

ООО "Спецсредства"

Уфа  | 2013-11-26

В данной компании зп чёрная, директор молодой, не умеет держать свои слова, даже повторяя по 4 раза на дню какие-то обещания. Перспективы никакой, дающая база менеджеру по продажам не имеет ни чего общего с необходимостью вообще в этих фирмах спецодежды и противопожарного оборудования и средств, ощущения, что база молодым работникам даётся с 2Гиса.

Страницы: 1 ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... 163