Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа - 1

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

Башмед

Уфа  | 2020-06-15

Пару дней назад была на собеседовании в этой клинике Башмед, мне позвонили пригласили на вакансию менеджера по работе с клиентами, зп об

ООО МКК КАССА N1

Уфа  | 2020-06-13

Доброе утро ,работала в данной компание специалистом по выдаче займов . Компания шарашкина контора , не советую идти туда работать . Во-пе

ООО "Регион"

Уфа  | 2020-06-12

Позвонили и пригласили на собеседование в ООО "Регион" (ЭТП "Регион"). Договорился о времени и дне встречи. Подъехал на собеседование, меня

Галия сервис

Уфа  | 2020-06-12

Директор при увольнении распускал руки, отобрал телефон при попытке записи. Потрёпарного вида психопат-мажорик, получивший эту контору

Зао зсм девон

Уфа  | 2020-06-09

Полнейшая шарага, отношение руководителей к работникам скотское!
Нарушения трудового договора. Режим работы вместо 5/2 как указано в

ООО "Пбсолют Капитал"

Уфа  | 2020-06-08

Совместно с организацией ООО "Регстрой" берут на работу по напоавлению от центра занятости, т.е. отказаться ты не можешь, но не оформляют

Beauty Lounge

Уфа  | 2020-06-07

Сеть студий лазерной эпиляции, в которой кидают на деньги! Не ведитесь на красивые слова руководителя Кощеевой Дины , это полная ложь! Да

Смени квартиру

Уфа  | 2020-06-06

Бессовестные во всех смыслах люди. Обман всех и сотрудников, особенно новичков. Никаких гарантий и налоговых отчислений на ваш счёт. Даж

ИП Владимиров Сергей Петрович

Уфа  | 2020-06-03

Здравствуйте!
Расскажу о вариантах мошенничества и развода, который есть в грузоперевозках.
Возможно кому-то мой опыт пригодится

ООО баштекс

Уфа  | 2020-06-01

Надевать этой компании просто зашкаливает. Жаль я не прочитала другие отзывы, прежле чем поехать в другую часть города на так называемое