Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа - 1

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

Баштехавто

Уфа  | 2020-01-24

Пришел на собеседование. Склад как склад-холодное помещение,товар "лежит" в стратегических местах.Первое что мне сразу сказал один из ст

ПАО мособлбанк

Уфа  | 2020-01-23

Люди, не устраивайтесь на работу в ПАО мособлбанк (РСЦ), которая входит в группу АО СМП БАНК. 1. Оформляют не на полную ставку, а на не полны

Колориум

Уфа  | 2020-01-22

Хочу предостеречь тех, кто рассматривает данную компанию для дальнейшего трудоустройства. Соглашусь с отрицательными отзывами выше. На

Афонин и партнеры

Уфа  | 2020-01-21

Будьте, аккуратны, при собеседовании были озвучены условия из резюме без подводных камней - далее после согласия на работу, вакансию пер

Нефтегазинженеринг

Уфа  | 2020-01-20

Работаю в этой фирме слесарем-монтажником около полугода.На собеседовании сказали что испытательный срок 2 месяца, но до сих пор официал

ООО "РН-Транспорт"

Уфа  | 2020-01-20

напишу отзыв (впечатление) о 2-х собеседованиях в Ишимбае. В ишимбае сидит хабалка - отдел кадров, глаза навыкате, просто стервятник какой-

ООО "Башнефть-Розница"

Уфа  | 2020-01-20

в дополнение к моему предыдущему отзыву: в новогодние каникулы обязали водителей работать, при этом не за двойную оплату, а просто за отг

ООО "Башнефть-Розница"

Уфа  | 2020-01-20

Я - бывший работник этой компании. Я крайне не советую связываться с данным работодателем, если у вас нет связей, родных или знакомых, раб

Центр семейной стоматологии

Уфа  | 2020-01-20

Во-первых здравствуйте, пригласили на собеседование в Центр семейной стоматологии , сказали что свяжутся и пригласят на обучение. Обуче

ООО ПКФ "водоканалпроект"

Уфа  | 2020-01-17

В 2019 году выполнила проект по чекмагушскому водоснабжению разделы электрика. Выезжала на обследование туда. В процессе проектирования