Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа - 1

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

ООО Полимерпласт

Уфа  | 2019-11-02

Платят зарплату с вычетом 4000 под различными предлогами. В цеху пьют алкоголь. Не соблюдается техника безопасности. Начальник в глаза улы

ИП Рамазанова Гульнара Альфритовна

Уфа  | 2019-11-02

Хотелось бы написать пару слов о работодателе Рамазановой Гульнаре. Это семейная пара, открывшая call-центр от "Тинькофф" и кидающая сотру

Завод минвод Красноусольский

Уфа  | 2019-10-30

Ужасные условия труда, несоответствующие нормам! Чёрная зарплата, которую выплачивают не всегда! Сотрудники не держатся, постоянная тек

Желен

Уфа  | 2019-10-29

Компания желен самая отвратительная компания в которой довелось мне работать! Пишу я т. к проработал там долго и послушайте моё мнение н

Вилка-ложка

Уфа  | 2019-10-29

Вилка-ложка г Уфа. Ребята, если у вас есть желание бесплатно поработать, то вам сюда. Стажировка не оплачивается, график работы при трудоу

ООО Гироскоп

Уфа  | 2019-10-24

Поработал в этой компании. Вечно придумывают какие-то штрафы. И оклад минимальный, премиальные директор раздает на свое усмотрение. Вечн

ООО ЭНО ГРУПП

Уфа  | 2019-10-22

Рядовые сотрудники компании, работают без договора. Оформление постоянно переносят, а когда подходит срок выплаты зарплаты, начинаются

ИП Щепин, ООО "ДМ"

Уфа  | 2019-10-20

Для сотрудников Начальник этой компании Щепин Дмитрий Николаевич. Может спокойно кинуть сотрудника на обещанные им зарплатные деньги.

сеть зоосалонов Ветна

Уфа  | 2019-10-18

01/02/2018 года устроилась я в сеть зоосалонов Ветна. через пол года стала завмагом и все было великолепно пока гендиректор не взял кредит на

ВСФ Башкортостан

Уфа  | 2019-10-17

ВСФ Башкортостан, он же Региональный центр тестирования находится в ТЦ Башкортостан на Менделеева, кидалово и жулики. Дирек Макин Витек