Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень - 9

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

минимаркет самовар

Тюмень  | 2016-12-16

не в коем случае не соглашайтесь приступать стажироваться без оформления по трудовой книжке. обманывают якобы трудоустроят, проходит неделя и говорят что не подходите. продают просроченное мясо испорченные просроченные торты продают по кусочкам обманывают что свежее срочно елену летучую туда.

АО Русфинанс Банк

Тюмень  | 2016-12-02

Отвратительный работодатель. Текучка ужасная, на каждой планерке (раз в неделю) новые кадры. На собеседовании все конечно рассказывают очень красиво, обещают з/п не меньше 20000, предлагают 2 варианта устройства: 1.

Общество с ограниченной ответственностью "Охранное предприятие "Сова" ИНН7203105587

Тюмень  | 2016-12-02

Трудовой договор дают подписать в 1 экз., работнику его экз. Не дают. Спецодежду не выдают, но требуют, чтобы сторожа работали в форме.

Астерион

Тюмень  | 2016-11-23

Шарашкина кантора. Работают одни жопализы. Вечная нехватка работников.

Тюменьнефтегаз-сервис

Тюмень  | 2016-11-23

Не стоит связываться - кинут. "Ген. директор" Степанов Дмитрий Сергеевич - мошенник. При устройстве обещает золотые горы, в процессе работы выплывают проблемы типа: "смена будет в конце недели (месяца) ", "заказчик не рассчитался", "скоро будет", "завтра", "в понедельник" и т.п.

ООО "Техсервис"

Тюмень  | 2016-11-17

Очередная "недо" компания, типа Тяньши и еже с ними. Позвонил. Трубку взяла девушка.

нао премьерстройдизайн

Тюмень  | 2016-11-16

Зарплату не выплатили еще за июль месяц. Люди не едьте туда на работу даже если они вам говорят что все у них стабильно
это все вранье. Текучка ужасная. Короче кидалово. Говорят что задержка 2 месяца. А в итоге все 5.

ООО тцсм Промавтоматика

Тюмень  | 2016-11-16

Гнилая контора. Постоянная текучка кадров. Кидалово по зарплате.

ООО Белый медведь

Тюмень  | 2016-11-14

Просто кидалово на деньги (Отработал 1, 5 мес оставили без копейки кормят завтраками в итоге ничего. Делайте планы... Медленно. Аботаешь в холоде на улице ни каких условий еще и вешают кражу техники на вас.

ЗапСибБурНИПИ

Тюмень  | 2016-11-09

Работал инженером, оклад был ниже уровня прожиточного минимума. Когда устраивался, говорили работа вахтовым методом. На деле тебя отправляют не понятно на сколько, бывало и больше 2 месяцев (потому что сменить не кем). Все это оформляется как командировка, то есть полярки не идут, дак еще и платят мимо кассы.

Алеся ООО "Завод ЖБИ-Первый бетонный"Сами сталкивались с подобной с...
хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В Америке там вообще президент...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Там просто от моего имени кто-...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал