CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
АО «Региональный аналитический центр»

АО «Региональный аналитический центр»

223 08/12/2023 Тюмень

Привет всем, кто еще думает пойти работать в АО РАЦ! Ребята, не делайте этого! Пожалеете сто раз! Объясню почему: начну сразу с главного, а точнее, с главного персонажа АО РАЦ - ДЕгенерального директора. Мальчишку однажду родственники парашютировали в кресло генерального директора компании, видимо со словами: на тебе игрушечку, маленький, играйся на здоровье… Вот маленький и играется на полную катушку. Вообще, основных развлечений два, это - участвовать в собеседованиях с кандидатами и унижать уже действующих сотрудников. Как он проводит собеседования - это вообще отдельная песня, здесь МХАТ отдыхает. Тут мальчишка продумал всё до мелочей, начиная с эффектного появления где-то к середине встречи и заканчивая своими сложноподчиненным предложениями, одному ему понятными по смыслу. Ему пофиг, что здесь уже с кандидатом поговорили и обсудили все необходимые вопросы… ПОФИГ! Начинайте сначала, сейчас он будет сам всё анализировать и задавать НУЖНЫЕ и ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы. Если чудо-директор в приподнятом настроении, то кранты всем - собеседование может продлится до 2,5 часов! На самом деле ему и на кандидата глубоко нас…ть, здесь театр одного актера, жалко, что нельзя было билеты продавать. После таких волшебных собеседований, кандидаты, как тараканы разбегались в разные стороны, искренне недоумевая, что это было. Отказывались от работы в компании с тактичными формулировками типа: ваш ген.директор пиз…л о чем то два часа, но видимо он сам не понимает, что хочет от специалиста на этой должности, извините, не интерено. И ведь не прибавить, не убавить, в точку! Дегенеральный директор, сам по себе человек очень поверхностный, во многих вопроса дилетант, плюс ко всему прочему асоциальный (людей ненавидит, женщин особенно, общается через почту - там он герой, может позволит себе оскорбить походя и еще потребовать извинений…). Вот мы и плавно перешли к его второй страсти- унижение сотрудников. Здесь уж он включает всю свою больную фантазию, больше других ненавидит профессионалов своего дела - тут он издевается особо извращенно. Например, может доеб…ся до какого -нибудь глагола в служебной записке и просить переписывать ее несколько раз с формулировкой //подберите другой глагол, этот использован некорректно// и так несколько часов подряд, пока сам не потеряет интерес к издевательству. Причем, всё это он любит проделывать с руководителями отделов, которые работают не просто в режиме многозадачности, а в режиме //бессмертный//. Люди убегают не отработав испытательный срок, текучка интенсивней, чем в общепите. А чудо-ген. директору на все это ПОХ…, он , кстати не скрывает этого. Люди для него барахло, работает же компания уже 14 лет и дальше будет работать… НЕ БУДЕТ! Ты же и развалишь! Ну и вишенка на торте - с заработной платой тоже обманывает, обещания - пустой звон, найдет причину, чтобы урезать. В общем, мой совет, подумайте 200 раз, прежде, чем даже откликаться в АО РАЦ - это гиблое место. P.S. возможно студентам психиатрического факультета временная работа в этой компании будет полезна, в качестве приобретения клинического опыта на тему //ядерный идиот, среда обитания//. Всем удачи!