Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень - 71

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

ИП Деева

Тюмень  | 2011-07-04

Невозможно добиться трудового договора; полиса не выдают; начисляют сомнительные отпускные и больничные; налог снимают с продавца, хотя не имеют на это права; девушек в положении гнобят и всячески добиваются чтоб написали заявление об увольнении, чтобы не выплачивать декретные; зарплата минимальная, а обязанностей вал.

tiens GROUP

Тюмень  | 2011-06-27

Добрый день. почитала отзывы и на самом деле убедилась, в том о чем догадывалась. все как по плану, нужно продвигать товар. А я хочу на реальную работу, с реальной зарплатой и вообще..... Ребята будъте осторожны. Нам рассказывали что вы получили образования, не для того чтобы горбатиться на государство, а получается, на них будем горбатиться.

ООО "торговый дом провизор"

Тюмень  | 2011-05-28

По всей видимости, умственно неполноценный генеральный директор Никифоров Александр Сергеевич неадекватно себя ведет с сотрудницами фирмы. Сексуальное домогательство - в порядке вещей, самодурство, наглость и хамство.

ооо пирамида

Тюмень  | 2011-04-27

Данная фирма и по сей день занимается пиломатериалами только добавили в названии (+) плюс и сменили адрес, нагревая не только своих поставщиков но и работников при этом не отказывая себе в удовольствие жить за счет работников. Работали знаем, раньше они были на Тимофея Чаркова, семейный подряд с невменяемым директором, шибанутые объяснения что зарплаты нет и не будет т.к. глухо как в танке это слова Надежды Богдановны и её сношеньки, также есть рядом фирмочка Крона тоже их родня, люди будьте внимательны если не верите спросите у их рабочих когда и в каком размере они последний раз получали свою зарплату и с какими боями.

Руководство "ЮТэйр" начало "зачистку" неугодных работников

Тюмень  | 2011-03-14

Руководителям группы компаний ЮТэйр надоело смотреть на протесты, которые зарождаются внутри коллектива. Чтобы пресечь вольнодумство и всякие попытки отстаивать свои права, возмутителей спокойствия там решили отстранять от работы. Так, на днях главе альтернативного профсоюза Профсвободы-Юг Александру Криволапову медики ЮТэйр-Техник выдали справку о негодности к работе. Одновременно профсоюзного лидера пытаются заставить предоставить в администрацию компании список работников, которые присоединились к Профсвободе.

ООО Северпромторг

Тюмень  | 2011-03-09

задержка выплаты заработной платы, черная заработная плата, неуплата налогов, отсутствие льгот и доплат за вредные условия труда, не заключаются трудовые договора. руководство относится к работникам по принципу - не работник а раб. сверхурочная работа в ц

ЗАО "УНО"

Тюмень  | 2011-02-16

Нестабильная компания. Работают с нарушением Трудового законодательства. Заработная плата задерживается. Каждые полгода меняют сотрудников.Людей увольняют по прихоти директора.

Легко ли создать профсоюз? Хроники тюменского Шлюмберже.

Тюмень  | 2011-02-14

Новый поворот в вопросе создания профсоюза ООО "Технологическая Компания Шлюмберже". После оказанных репрессий со стороны работодателя активисты слегли и заболели. Работодатель созвал собрание коллектива, на котором под угрозой "последствий" приказал не контактировать и не помогать активистам. Также было сообщено, что службой безопасности был отправлен запрос в МВД по одному из активистов. По словам администрации, он является участником "экстремальной группы". И смех и грех. То ли в суд на клевету подавать, то ли смеяться.

Технологическая Компания Шлюмберже

Тюмень  | 2011-02-06

Завод уже полтора года люди только увольняются, большинство отделов уже оголены до предела. Обслуживание оборудования производится по остаточному принципу, ни механика ни электрика на заводе нет.

ооо псф "Строй-плюс"

Тюмень  | 2011-02-02

Сплошные обещания ! Невыплата з/п более 8 месяцев. Бедные люди боятся уволиться иначе вообще никогда ничего не получат

Страницы: 1 ... 67 68 69 70 71 72 73

Владимир Сетевой маркетинг на Пионеров 1 Мне тоже звонили из этой конто...
Ксения Кадрое агентство АПРИОРИПолный [censored]
Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыТак, Борис: нужно сделать ещё...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!То есть "троллями" работают лю...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл